Игровые домики для дачи и квартиры

В условиях самоизоляции и закрытии общественных детских площадок, большую популярность набрали деревянные комплексы с горкой и домики для игр.
Совсем как настоящие, но сделанные из дерева детские домики прекрасно сочетаются с любым домашним интерьером. Впрочем, также хорошо они чувствуют себя под открытым небом. Использование домиков в помещении, стало возможным после серьезной работы над габаритами строений. На данный момент существует очень много моделей, которые специально созданы для установки в помещении.
Чем же хороши эти сказочные постройки? Все чаще детские комплексы проектируются, придерживаясь определенного стиля. Например, домик Джорджия, или загородный коттедж, или особняк. Некоторые модели имеют соответствующие наборы аксессуаров.
Играть с комплексом интересно и мальчикам и девочкам. Они сохраняют свою актуальность до тех пор, пока ребенок не вырастет, а потом благополучно переезжают к новому владельцу, или остаются на память о прекрасном детстве.
Высокое качество обработки дерева делает детские домики абсолютно не восприимчивыми к морозу, дождю и солнечным лучам. К тому же он совершено безопасен и не вызывает аллергии.
Детки любят прятаться в свои деревянные домики. Ставни на окнах закрываются. Перед тем как войти, необходимо позвонить в дверной звонок. А когда малыш закончит играть, он закроет дверь на ключ. Широкие окна закрываются ставнями.
В домике нужно поддерживать чистоту и порядок, что вполне под силу маленькому домовладельцу. Тем более пластиковые элементы легко моются, даже если играть на улице.
Купить детский домик и не пожалеть о своем выборе не составляет труда, особенно если речь идет об известных производителях: Solowawe, Playgarden, Kidkraft и Playnation.
Игровые домики в один миг могут превратиться в сказочный дворец, военную крепость или школу. Дети сами придумывают игры с домиками, поэтому они никогда не надоедают и всегда находят свое место в безграничной детской фантазии.
Детали строения крепятся запатентованными креплениями, и чаще всего, для установки домика не понадобятся сторонние инструменты.
В своем домике гораздо интереснее читать, есть и даже спать. Предложив ребенку посидеть в домике, его проще вытащить из воды.
Допускается играть в детские домики с полуторагодовалого возраста. Верхнего ограничения не существует, просто со временем ребенок оставит свою игрушку новому владельцу.
Можно значительно разнообразить игры ребенка, подарив ему игровые комплексы и разместив их прямо в квартире. К комплексам, относя как массивные спортивные сооружения, так и небольшие столики или песочницы.
Обычный столик с зонтиком никогда не будет лишним, на нем можно играть или есть. Зонтик защитит от солнца, если игры проходят на улице. Обычная песочница может складываться и имеет несколько отделов для воды и песка. Получается маленький переносной пляж, играя с которым можно не опасаться порезов и мусора.
Обычные качели, также относятся к категории игровые комплексы и они без труда найдут свое место в комнате и во дворе. Комбинированные комплексы из дерева состоят из домиков и горок. Широкое разнообразие и прекрасное сочетание пластиковых конструкций позволяют соорудить импровизированные детские площадки, на которых ребенок без риска для здоровья будет обретать ловкость силу и координацию.
Надежные крепления и высококачественный пластик делают конструкцию очень прочной и долговечной.
Все игровые комплексы не придумывают ничего нового, они просто усовершенствуют всем давно известные и никогда не теряющие своей популярности игровые устройства. Обычные качели имеют дополнительные подставки для ног и держатели для рук. На горках установлены бортики, а ступени не скользят. Таким образом, современные комплексы безоговорочно вытеснили старые допотопные горки, качели и песочницы. Конструкции настолько прочны, что выдержат любой вес и нагрузку. Тем более играть с данными комплексами может и один ребенок, но лучше пригласить его друзей, потому что куда интереснее устраивать игры в большой шумной компании.
Использование пластиковых и деревянных деталей позволяет при необходимости заменять их. Что было невозможно при использовании металла.
Практичные и многофункциональные игровые комплексы имеют закругленные углы, поэтому исключается возможность детского травматизма и увечий.
В большинстве случаев купить детский игровой комплекс и доставить на место не составит особого труда. Так как сооружения быстро разбираются и собираются, а, следовательно, их легко транспортировать.
Невозможно измерить, сколько радости и приятных впечатлений получит ребенок, впервые получив на день рождения такой большой замечательный подарок. Ценность данных игрушек проверена годами, и они никогда не останутся без детского внимания и любви.